Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DOS AVISOS | 01/05/2018 | |
| Outros | ADJUDICAÇÃO | 07/05/2018 | |
| Outros | HOLOGAÇÃO | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 20/2018 | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE CONTRATO | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 21/2018 | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO 21/2018 | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO 222018 | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 23/2018 | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO CONTRATO 23/2018 | 07/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO | 07/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | COMPROVANTE DE PUBLICAÇÃO CONTRATO 24/2018 | 07/05/2018 |