Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| edital | EDITAL | 02/05/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER JURIDICO DA MINUTA | 15/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | AVISOS | 15/05/2018 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | AUTORIZAÇÃO | 15/05/2018 | |
| Comprovação da pesquisa do valor de mercado | PESQUISA DE MERCADO | 15/05/2018 | |
| Documentos de Habilitação | DOCUMENTOS DE CREDENCIAMENTO | 15/05/2018 | |
| Documentos de Habilitação | DOCUMENTOS DE HABILITAÇÃO | 15/05/2018 | |
| Ata da Sessão Pública | ATA | 16/05/2018 | |
| Outros | adjudicação | 16/05/2018 | |
| Outros | HOMOLOGAÇÃO | 16/05/2018 | |
| Parecer jurídico | PARECER CONCLUSIVO | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 26 | 16/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DO CONTRATO | 16/05/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇOS | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | contrato 27/2017 | 16/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | PUBLICAÇÃO DO CONTRATO | 16/05/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇO | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | CONTRATO 28/2017 | 16/05/2018 | |
| Outros | PUBLICAÇÃO DOO CONTRATO 28/2017 | 16/05/2018 | |
| Outros | ORDEM DE SERVIÇOS | 16/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | contrato educação | 17/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | comprovante de publicação | 17/05/2018 | |
| TERMO DE CONTRATO | contrato saude | 17/05/2018 | |
| Comprovante de publicação | comprovante de publicação do contrato saude | 17/05/2018 |