Início / Licitações e Contratos / Detalhes da Licitação
Detalhes da Licitação
Status:FINALIZADA
Número do Processo:007/2024
Número do Instrumento:005/2024
Exercício:2024
Unidade:CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DOS BASÍLIOS
Modalidade:DISPENSA
Regime Execução Obra:
Nome Autoridade:
Cargo Autoridade:
CPF Autoridade:
Nome Homologador:
Data Homologação:
Tipo Objeto:
Veículo de Divulgação:DOLM, PORTAL DA TRANSPARÊNCIA
Objeto:Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais gráficos para atender as demandas da Câmara Municipal de São José dos Basílios/MA
Data Publicação:19/03/2024
Data de Abertura:19/03/2024
Data de Publicação Resultado:
Tipo:
Procedimento:CONTRATAÇÃO DIRETA
Valor Total da Despesa:R$ 22.225,63
Valor Dotação:R$ 22.225,63
Valor Ajudcado:
Dotação Reforçada:Não
Coronavírus:Não
Natureza da Despesa: 3.3.90.39.00 – Outros serviços de terceiros pessoa Jurídica.